Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

16 выпускных вечеров пройдут не в школах

  • 17:22, 18 июня 2002
  • Комментариев[0]
21 июня во всех школах города пройдут выпускные вечера. Исключение составляют пять школ, в которых вечера состоятся раньше, так как выпускники едут на отдых. Например, выпускники лицея N 37 выезжают в рамках школьного обмена в Германию, Санкт-Петербург и Москву.

16 выпускных вечеров пройдут вне школ. Комитетом по образованию администрации города будут предприняты меры для обеспечения безопасности. Силами комитета и педагогических коллективов школ будет организовано ночное дежурство. Планируется усиленное патрулирование улиц города милицией и выделение дополнительных машин скорой помощи.

Приказом городского комитета по образованию употребление спиртных напитков в школах запрещено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x