Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лагерь "Дубки" стал Центром

  • 16:27, 20 июня 2002
  • Комментариев[0]
Саратовская городская Дума приняла решение о переименовании лагеря "Дубки" в Детский оздоровительно-образовательный центр. По словам председателя Комитета по образованию Константина Бандорина, центр будет заниматься оздоровлением и отдыхом детей, мотивацией личности ребенка к познанию и творчеству, реализацией дополнительных образовательно-воспитательных программ.

Сегодня лагерь в состоянии принять 400 человек в одну смену. С ними работают более 140 человек обслуживающего персонала. В текущем году в городском бюджете на содержание лагеря заложено 575 400 рублей. Сейчас там отдыхают 100 детей из Чеченской республики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x