-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
100 детей отправились в Анапу
- 17:55, 10 июля 2002
- Комментариев[0]
Дети из малообеспеченных семей отправились в санаторий "Анапа-Океан". До конца месяца ребята отдохнут на Черном море, совершат познавательные экскурсии по городу, посетят дельфинарий. В санатории для них предусмотрены оздоровительные процедуры. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития области.
Кроме отдыха, для ребят подготовлена оздоровительная программа: до конца месяца они будут проходить курс массажа, ингаляции и лечебных ванн.
Все сообщения этого раздела
Картина дня
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
На трассе насмерть разбился водитель "Соляриса"
Еще новости
-
Сегодня, 21:23Новости
-
Сегодня, 21:03Новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 16:55Новости
-
Сегодня, 16:36Новости
-
Сегодня, 16:09Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 14:49Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













