Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Здание администрации Ленинского района затапливает вода

  • 17:13, 10 июля 2002
  • Комментариев[0]
Инспектор Госархстройнадзора по Ленинскому району Геннадий Кутырев сообщил, что подвал здания администрации Ленинского района затапливается водопроводной водой. Во время обследования уровень воды достигал порядка 30 сантиметров. Специалисты ищут место порыва трубы.

Также Кутырев сообщил, что в здании имеется не одна (как это ранее "СарБК" сообщал начальник хозяйственного обеспечения администрации Александр Воробьев), а несколько трещин. Угрозу сотрудникам администрации и посетителям трещины не представляют. Чтобы определить тенденцию образования трещин, на стенах установлены специальные "маячки".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x