Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поляков поразили в Саратове мост, музей техники и отсутствие урн

  • 17:13, 10 июля 2002
  • Комментариев[0]
15 польских школьников и 3 преподавателя из польского города Пабианице посетили сегодня Музей Боевой славы на Соколовой горе. Детей больше всего заинтересовала экспозиция самолётов и информация о поляках, которые участвовали в Великой Отечественной войне и до сих пор живут в Саратове.

После обзорной экскурсии по городу школьникам особенно запомнился наш самый длинный в Европе мост. Их родной город Пабианице намного меньше Саратова, но там больше высотных зданий. А ещё, по словам гостей, в Саратове много зелени, но мало урн и по чистоте столица Поволжья уступает маленькому польскому городу. Сегодня же польские гости побывали на пляже пансионата "Волжские Дали". В рамках визита юные поляки поcетят Радищевский и краеведческий музеи и Центр общественных связей Балаковской АЭС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x