-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Нью-Йорке начнется встреча представителей руководства ООН, США, ЕС и России по вопросам ближневосточного урегулирования.
- 10:00, 15 июля 2002
- Комментариев[0]
Встреча представителей руководства ООН, США, ЕС и России по вопросам ближневосточного урегулирования начнется 15 июля 2002г. в Нью-Йорке, сообщили сегодня дипломатические источники из Организации Объединенных Наций. Как отмечет АР, на заседании так называемого "квартета" будет председательствовать генсек ООН Кофи Аннан. Позже к "квартету" намерены присоединиться представители Иордании, Саудовской Аравии, Египта и других стран. Известно, что Вашингтон на переговорах будет представлять Госсекретарь США Колин Пауэлл. Как отмечают эксперты, это может быть связано с несогласием К.Аннана с позицией президента США Джорджа Буша по поводу дальнейшей судьбы нынешнего лидера Палестины Ясира Арафата.
Картина дня
Коммунальные раскопки на 5 дней остановят работу троллейбусов
Две УК недоплатили 4 миллиона за вывоз мусора. Возбуждено дело
Времена. Земля прошла через хвост кометы Галлея, у Крытого рынка хотят разместить пруд и подземную стоянку
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана
Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.




