Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 11 раз больше средств направили на беспизорников

  • 10:54, 26 июля 2002
  • Комментариев[0]
В 2 раза больше детей-сирот и детей из многодетных семей области оздоровились за 6 месяцев. Всего в летних лагерях и здравницах отдохнули 5 тысяч 529 детей. Министерством труда и социального развития организован патронат 5 тысяч 163 детей.

За полгода в детских приютах и реалибитационных центрах побывало 803 ребенка, что на треть больше, чем в прошлом году. В этом году к ним прибавился приют в Ленинском районе, планируется открытие центра помощи семье и детям с приютом в Питерском районе. Большинство детей, поступающих в приюты - дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, беспризорники.

Всего за полгода на финансирование профилактики безнадзорности выделено 1 млн. 248 тыс.руб., что в 11 раз больше, чем в прошлом году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x