Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители домов Лагутенко справят новоселье в сентябре

  • 15:10, 6 августа 2002
  • Комментариев[0]
В Саратове около полутора миллионов кв.м ветхого и аварийного жилья. По словам председателя городского комитета по градостроительству Николая Ольхова, несколько лет назад крупные предприятия сдали на баланс города жилье. Оно не соответствовало требуемым нормам, что и привело к обветшанию жилищного фонда. Примером служит дом на Барнаульской. Жители оставшихся подъездов сейчас выселяются. На эти цели и на расселение дома на проспекте Строителей из городского бюджета выделено 8 млн.руб.

Николай Ольхов сообщил, что панельный дом для жителей домов Лагутенко будет сдан к сентябрю. По его словам, проект финансируется, в основном, за счет инвесторов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x