Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия начала готовить детсады на случаи возможного переселения жителей

  • 14:52, 6 августа 2002
  • Комментариев[0]
Мэрия Саратова начала говить временное жилье на случай возможного обрушения аварийных домов. По словам председателя городского комитета по градостроительству Николая Ольхова, уже подобрано два детских сада в Заводском районе. Он в не исключает, что такой переселенческий фонд будет заполнен в 1 - 2 месяца.

Также он прояснил судьба погорельцев дома на Огородной. Сгоревший дом был в аварийном состоянии. Сейчас 11 семей-погорельцев временно расселены в общежития, некоторым предоставлено муниципальное жилье. Сгоревший дом будет снесен, на его месте в следующем году будет построен новый 6-этажный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x