-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Энергетики принимают зерно от своих должников по ценам выше рыночных
- 15:04, 14 августа 2002
- Комментариев[0]
Как заявил на пресс-конференции управляющий АО "Саратовэнерго" Станислав Невейницын, несмотря на долги многих сельскохозяйственных предприятий, мехтока включены. Достигнута договоренность о погашении долгов, в том числе зерном. Оборудование предприятий-должников, с которыми не удастся договориться, будет отключаться. По словам Станислава Невейницына, "Саратовэнерго" предлагает самые выгодные цены на зерно в счет погашения долгов. Пшеницу 5 класса энергетики принимают по 1600 руб/т, а рыночные цены составляют 900 руб/т. Как пояснил Невейницын, при таких условиях не гасить долги просто глупо. Других цен на зерно на внутреннем рынке не будет. В этом году собран большой урожай и в области ожидается кризис со сбытом зерна, кроме продовольственного.
Сейчас добросовестно оплачивают услуги энергетиков сельхозпредприятия Ивантеевского, Пугачевскго, Татищевского районов. А в Красном Куте, несмотря на хороший урожай зерна, рассчитываться не спешат.
Картина предыдущего дня
Бросает мочу и кал в окно. Жильцы дома просят найти управу на соседку
Горожан повторно предупредили об угрозе атаки БПЛА, завыли сирены
Суд обязал предпринимателей отремонтировать старую усадьбу
Умер один из трёх расстрелянных рецидивистом мужчин
Скорая увезла 15-летнего электросамокатчика, врезавшегося в "Тойоту"
Еще новости
-
Сегодня, 09:23Новости
-
Сегодня, 09:13Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 08:58Новости
-
Сегодня, 08:28Новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 17:48Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:49Новости
-
Вчера, 16:44Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













