-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Энергетики принимают зерно от своих должников по ценам выше рыночных
- 15:04, 14 августа 2002
- Комментариев[0]
Как заявил на пресс-конференции управляющий АО "Саратовэнерго" Станислав Невейницын, несмотря на долги многих сельскохозяйственных предприятий, мехтока включены. Достигнута договоренность о погашении долгов, в том числе зерном. Оборудование предприятий-должников, с которыми не удастся договориться, будет отключаться. По словам Станислава Невейницына, "Саратовэнерго" предлагает самые выгодные цены на зерно в счет погашения долгов. Пшеницу 5 класса энергетики принимают по 1600 руб/т, а рыночные цены составляют 900 руб/т. Как пояснил Невейницын, при таких условиях не гасить долги просто глупо. Других цен на зерно на внутреннем рынке не будет. В этом году собран большой урожай и в области ожидается кризис со сбытом зерна, кроме продовольственного.
Сейчас добросовестно оплачивают услуги энергетиков сельхозпредприятия Ивантеевского, Пугачевскго, Татищевского районов. А в Красном Куте, несмотря на хороший урожай зерна, рассчитываться не спешат.
Картина дня
Вечером жару может остудить небольшой дождь
Подросток на мотоцикле попал под колёса "Хонды"
Сотрудница ПВЗ похитила одежду и собачий корм
Еще новости
-
Сегодня, 12:25Новости
-
Сегодня, 11:59Новости
-
Сегодня, 11:43Новости
-
Сегодня, 11:12Новости
-
Сегодня, 10:48Новости
-
Сегодня, 10:23Новости
-
Сегодня, 09:46Новости
-
Сегодня, 09:28Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:05Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













