-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Российское агентство по боеприпасам и Минобороны США проведут переговоры о подписании поправки к соглашению об уничтожении химоружия
- 14:22, 19 августа 2002
- Комментариев[0]
Премьер-министр РФ Михаил Касьянов распорядился принять предложение Росбоеприпасов, согласованное с МИД России и Минэкономразвития России, о проведении переговоров о подписании поправки к Соглашению между Российским агентством по боеприпасам и Министерством обороны США относительно безопасного, надежного и экологически чистого уничтожения химического оружия от 30 июля 1992г. Об этом сообщает ДПИ.
Картина дня
При вызове проститутки командировочного обманули на 100 тысяч
Конфликт в школе. Мужчина осуждён за угрозы ученику
Синоптик пообещал тёплую неделю с дождями и туманами
Над областью сбили беспилотник, на подлёте - еще 10
Неделя начнётся с облачного дня
Сериал "История любви". Заметки киномана
Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.



