-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовские гребцы удачно выступили в Воронеже
- 09:58, 27 августа 2002
- Комментариев[0]
В Воронеже прошел чемпионат России по гребле на байдарке и каноэ. На нем удачно выступила саратовская команда.
Дмитрий Адаев и Сергей Шевцов на каноэ-двойка заняли первое место на дистанции 1000 м, 2 место на 500 м и 3 место на 200м. Каноэ-четвёрка в составе Дмитрия Адаева, Сергея Шевцова, Романа Березина и Алексея Лысых заняла 1 место на дистанции 200 м.
На такой же дистанции Андрей Чурбанов на байдарке-одиночке занял 2 место, на байдарке-четверке Степан Шевчук, Андрей Чурбанов, Андрей Хованский и Алексей Серебряков завоевали золото. Этот же экипаж занял 3 место на дистанции 500 м. Байдарка-четверка в составе Степана Шевчука, Андрея Чурбанова, Андрея Хованского и Евгения Поспелова заняла 1 место.
Об этом сообщает областное министерство молодежной политики, спорта и туризма.
Картина дня
Времена. В советской России появилась "частная собственность", открылся бассейн "Саратов"
Назначены два новых районных прокурора
Возбуждено дело о вооружённом нападении мужчины на подростка
Еще новости
- Спорт
-
Сегодня, 13:36Спорт
-
Вчера, 12:06Спорт
-
Вчера, 11:17Спорт
-
Вчера, 10:49Спорт
-
Вчера, 09:21Спорт
-
22 Дек, 14:58Спорт
-
22 Дек, 11:15Спорт
-
22 Дек, 11:04Спорт
-
20 Дек, 21:05Спорт
-
20 Дек, 17:30Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














