Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественная палата открыла "горячую линию"

  • 13:34, 29 августа 2002
  • Комментариев[0]
В Поволжской академии государственной службы прошло заседание наблюдательной комиссии Общественной палаты Саратовской области за ходом избирательной кампании в областную Думу 3-го созыва.

По информации совета по общественным отношениям при Губернаторе области, участники заседания обсуждали вопросы организации общественного контроля за ходом избирательной кампании и реализации Меморандума за честные и чистые выборы.

Было решено создать "горячую линию" в секретариате палаты на тел.27-26-63 .

На сегодняшнем заседании Президиума общественной палаты, зам. председателя Леонид Карагод, сообщил, что по этому телефону уже невозможно дозвонится. Он также предложил порекомендовать общественным советам при главах районов создать аналогичные телефоны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x