Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Программа Дмитрия Аяцкова в Москве: встреча в "Газпроме", переговоры в Правительстве и участие в заседании Президиума Госсовета

  • 09:45, 24 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня Дмитрий Аяцков вылетел в Москву в служебную командировку.

Там у губернатора запланирована встреча с главой "Газпрома" Алексеем Миллером и подписание соглашения между компанией и областным правительством о поставках газа в отопительном сезоне.

Кроме этого, Дмитрий Аяцков намерен посетить Правительство РФ для решения текущих вопорсов среди которых и те, что были заданы ему фермерами на вчерашней встрече.

В планах губернатора также участие в заседании Президиума Госсовета, на котором будет обсуждаться создание специального органа для борьбы с наркобизнесом и посещение ВВЦ, где саратовское замлячество столицы откроет выставку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x