Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Повременная оплата за телефонные разговоры вводится в Саратове с 1-го февраля следующего года

  • 08:40, 9 октября 2002
  • Комментариев[0]
Как собщили радиостанции "Эхо Москвы в Саратове" в "Саратовэлектросвязи", минута разговора по обычному телефону будет стоить 13 копеек. Правда, оплачиваться будут только исходящие звонки, а разговоры, длительностью до 10 секунд буду бесплатными.

По словам главы отдела по связям с общественностью "Саратовэлектросвязи" Валерия Стрельникова, абонентская плата при переходе на повременку будет уменьшена до 60 руб. для населения вместо 100 руб. сейчас, но без НДС. При этом будут сохранены существующие льготы, правда лишь те, которые касаются абонентской платы.

Стрельников не исключает, что для пользователей Интернета, которые подключаются по телефонным каналам, будут предусмотрены специальные условия. Предстоящая "повременка" не коснется звонков на телефоны экстренной помощи и аварийных служб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x