Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Борисова подозревает Алимову в финансовых нарушениях

  • 14:23, 22 октября 2002
  • Комментариев[0]
Стало известно время начала судебного заседания об отмене регистрации кандидата в депутаты областной Думы по округу N2 Ольги Алимовой. Вероятно, оно состоится 24 октября в 16:00. Точное время определит судья после беседы со сторонами, которая запланирована на завтра.

Отменить регистрацию Алимовой желает ее конкурент Татьяна Борисова. Она считает, что Алимова нарушила законодательство о выборах. В частности, она якобы изготовила 9 тыс. 900 экземпляров листовок на средства, взятые не из фонда депутата, а также превысила предельно допустимую сумму пожертвований от одного юридического лица, которую она имеет право расходовать.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x