Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От гриппа активно защищаются телекомпании, неактивно - школы

  • 12:28, 15 ноября 2002
  • Комментариев[0]
На сегодняшний день в Саратове привито 57 тыс. человек, из них 13 тыс. 359 детей.

Вакцинацию прошли все медработники города. Одними из первых привились сотрудники телекомпаний, продолжают активно звщищаться от гриппа работники торговли и общепита. Работники школ и детских дошкольных учреждений делают прививки неохотно. Промышленные предприятия более активно идут на вакцинацию, чем в прошлом году.

В распоряжение городского комитета здравоохранения за счет федеральных средств поступила очередная партия противогриппозной интраназальной вакцины. Она рассчитанна на 5 тысяч детей, причем привиты могут быть дети, начиная с 3-х летнего возраста.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x