Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минобороны намерено создать "силовой" телерадиовещательный канал

  • 10:25, 21 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Минобороны намерено представить правительству свои планы по реформе системы воинского воспитания. В числе ее приоритетов - развитие информационно-рекламного сопровождения военного строительства, формирование многофункциональных информационно-пропагандистских и издательских комплексов военных СМИ.

Кроме того, Минобороны предлагает создать единую систему телерадиовещания Вооруженных сил. В этих целях военные обратятся к главе кабинета с просьбой поручить Минпечати рассмотреть возможность использования 57-го телерадиовещательного канала в интересах всех силовых ведомств.

Об этом сообщает lenta.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x