Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФСБ пресекла крупные хищения нефтепродуктов

  • 15:20, 21 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Следственно-оперативная группа областного Управления ФСБ и прокуратуры области провела спецоперацию по пресечению деятельности организованной преступной группировки, занимавшейся крупномасштабными хищениями, транспортировкой и сбытом нефтепродуктов в Перелюбском районе.

Была выявлена налаженная система хищений, непосредственное участие в которых принимали сотрудники правоохранительных органов, обеспечивавшие, в частности, охрану и сопровождение похищенных нефтепродуктов.

Получены признательные показания задержанных в совершении хищений газоканденсата, его транспортировки и сбыта, а также участия сотрудников правоохранительных органов ряда районов области в совершении хищений и активном прикрытии членов преступных групп. Прокуратурой Саратовкой области возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ. Об этом сообщает группа общественных связей УФСБ по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x