Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Половину колбас делают на 5-ти комбинатах

  • 13:54, 25 ноября 2002
  • Комментариев[0]
В пятерку самых крупных мясоперерабатывающих предприятий области, объем производства которых превышает 1 тыс. тонн в год, входят 5 комбинатов. Их суммарная доля на колбасном рынке составляет около 50%.

Остальное приходится на средние и малые производства, число которых в губернии колеблется от 140 (официально зарегистрированных) до 400. Многие из них работают полулегально, реализуя свою продукцию ограниченному кругу потребителей.

Об этом сообщает журнал "Общественное мнение".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x