Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов едет лидер объединенных промышленников Елена Панина

  • 10:49, 18 декабря 2002
  • Комментариев[0]
С 20 по 22 декабря в Саратове с официальным визитом побывает председатель Российской Объединенной Партии Промышленников (РОПП) Елена Панина.

Она намерена встретиться с Советом регионального отделения партии, принять участие в конференции регионального отделения РОПП "Проблемы региональной промышленной политики", встретится с губернатором и промышленниками области. В культурной программе визита Паниной посещение музея боевой славы и художественного музея им. Радищева.

На 21 декабря запланирована пресс-конференция гостьи.

Об этом сообщает sarvest.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x