-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Глава городского комитета по образованию сомневается в том, что священники смогут преподавать в школах уроки православия
- 16:15, 23 декабря 2002
- Комментариев[0]
Сегодня на пресс-конференции председатель комитета по образованию Марина Алешина высказала свое мнение по поводу введения в школах уроков православия. Она считает, что потребность в таких уроках уже назрела. Но к вопросу о введении уроков православия нужно подходить осторожно и тактично из-за деликатности темы. В то же время, Марина Алешина высказала сомнение в том, что представители духовенства смогут найти контакт с учащимися. "Должны быть квалифицированные кадры" - сказала глава комитета по образованию.
Картина предыдущего дня
После пожара жители многоэтажки остались без света, воды и отопления
Лом с драгметаллами из энгельсских воинских частей продали почти за 90 млн
В Саратове прошёл Первый чемпионат ПФО по нардам
Еще новости
-
Вчера, 18:19Новости
-
Вчера, 18:02Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:23Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 16:07Новости
-
Вчера, 15:36Новости
-
Вчера, 15:34Новости
-
Вчера, 15:33Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













