Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за мороза возникли трудности с захоронением людей

  • 10:22, 8 января 2003
  • Комментариев[0]
В Балакове из-за длительных 30-градусных морозов земля промерзла более, чем на метр. Купленный недавно мощный экскаватор "Калининец" не справляется. Сломалась специальная фреза. 1 января из-за этого не состоялись похороны двух человек.

Похоронные фирмы, оказывающие платные услуги, жалуются на нерасторопность и непредусмотрительность коммунальщиков. Последние обратились к руководителям городских предприятий, которые могли бы предоставить экскаваторы и скреперы.

Теперь каждой организации, предоставляющей похоронные услуги, будет выделен участок земли на городском кладбище. На нем фирма сама будет заниматься подготовкой могил, не рассчитывая на изношенную технику коммунальщиков.

Об этом сообщает balakovo.ru. По словам начальника отдела по ритуальным услугам министерства строительства и ЖКХ области Людмилы Кузьминской, жалобы от саратовцев на подобные проблемы пока не поступали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x