Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Треть автопарка "Скорой помощи" - "недвижимость"

  • 10:56, 10 января 2003
  • Комментариев[0]
По словам министра здравоохранения области Валентина Завалева, автопарк машин "Скорой помощи" изношен на 80 процентов. Поломки и простои стали обычным делом. Из 102-х автомашин на вызовы могут выезжать лишь 71. В прошлом году закупили всего 10 санитарных авто, тогда как области крайне необходимо иметь не менее 170 машин.

Сейчас разрабатывается проект городской программы, которая позволит значительно пополнить автопарк "Скорой помощи". Об этом сообщает regions.ru .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x