Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Маршрутка" сломала женщине ноги

  • 10:20, 15 января 2003
  • Комментариев[0]
Как сообщили в ГорГАИ, вчера в Саратове произошло 1 ДТП. На проспекте 50-лет Октября маршрутное такси "ГАЗель" сбила переходившую дорогу женщину. Пострадавшая с переломами ног доставлена в больницу.

Всего в ГорГАИ поступило 20 сообщений о столкновениях, из них 12 - официально оформлено. Инспекторы ГАИ зарегистрировали 1 тыс. 173 нарушений правил дорожного движения и выявили 22 пьяных водителя.

В ночь на 14 января от дома N2 по улице Ст.Разина угнали ВАЗ-21099 1995 г.в.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x