Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главой технического университета остался "старый" ректор

  • 16:36, 15 января 2003
  • Комментариев[0]
В Саратовском техническом университете прошла отчетная конференция научно-педагогических работников, студентов и аспирантов. Кроме этого, состоялись выборы ректора вуза. Им вновь стал Юрий Чеботаревский.

Согласно рейтингу министерства образования РФ, саратовский "политех" входит в десятку лучших российских инженерно-технических вузов. Сейчас в СГТУ на 16-ти факультетах обучаются 24 тысячи студентов. Университет стал одной из экспериментальных площадок минобразования РФ по созданию университетских комплексов.

Об этом сообщает газета "Саратовские Вести".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x