Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решена судьба 47-ми "незавершенок"

  • 15:13, 23 января 2003
  • Комментариев[0]
Подведены итоги инвентаризации объектов незавершенного строительства, расположенных на территории области. По состоянию на 1 января 2002 года было 48 объектов федеральной собственности и 69 объектов областной.

По результатам анализа их состояния определена судьба 47-ми объектов: приняты решения по их списанию, достройке, реализации или передаче в муниципальную собственность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x