Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело министра культуры Грищенко передано в суд

  • 08:37, 27 января 2003
  • Комментариев[0]
Дело подозреваемого в получении взятки министра культуры Юрия Грищенко 23 января передано в областной суд. Об этом на пресс-конференции сообщил прокурор области Анатолий Бондар. По распространенной в день задержания (21 ноября) версии, взятка давалась представителями концертной организации за помощь в получении прав аренды зала.

Всего, как было сообщено на пресс-конференции, в прошлом году прокуратурой было выявлено 205 преступлений против интересов госслужбы, более половины из них - 115 - взятки. Число последних возрасло в 2002 году на 20%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x