Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнаружено неэффективное использование муниципальных котельных

  • 13:50, 31 января 2003
  • Комментариев[0]
Договор аренды по котельным, переданным в аренду ОАО "Саратовгазэнерго" от МУП "Коммунальные тепловые сети" не обеспечивает эффективного использования муниципальной собственности. К такому выводу пришла комиссия по бюджетно-финансовым вопросам городской Думы, заслушав информацию об итогах работы депутатской рабочей группы, изучившей вопрос соблюдения условий договоров.

Определившись с выводами, депутаты поручили мэрии разработать план мероприятий по сохранению имущественного комплекса МУП "Коммунальные тепловые сети" и МУП "Тепловые сети и котельные". Сама же комиссия должна будет разработать проект решения Думы, регулирующий правовые и экономические отношения с этими МУПами, а также направить запрос в "Саратовгазэнерго" для получения расчетов по тарифам этого предприятия и последующей оценки качества договоров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x