Выбор редакции
Комментарии
Новости
Закон об ипотеке вынесен на 2-ое чтение
09:05, 12 февраля 2003
Комментариев [0]
Комитет по вопросам индустриальной, строительной и коммунальной политики вынес на заседание областной Думы для принятия во 2-ом чтении закон "Об ипотечном жилищном кредитовании". Этот закон предполагалось принять еще 29 января на
, но из-за того, что в законе не было отражено предложение министерства финансов, депутаты решили принимать его поэтапно. Между тем, они согласны с самим предложением, которое касалось ст.7 закона "Условия рефинансирования кредитных ресурсов системы ипотечного жилищного кредитования и инвестирования в строительство жилья за счет средств областного бюджета". Согласно этой статьи, средства бюджета, направляемые на рефинансирование кредитных ресурсов системы ипотечного жилищного кредитования и инвестирование в строительство жилья с последующей его продажей жителям области на условиях ипотечных займов, выделяются на основе срочности, платности и возвратности.
Вы проголосовали за эту новость
Картина дня
Еще новости
Сегодня, 17:02
Новости
Сегодня, 16:39
Новости
Сегодня, 16:16
Новости
Сегодня, 16:10
Новости
Сегодня, 15:34
Новости
Сегодня, 15:26
Новости
Сегодня, 15:24
Новости
Сегодня, 15:12
Новости
Сегодня, 14:26
Новости
Сегодня, 14:23
Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.