-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Гендиректор "САЗа" может быть привлечен к административной ответственности
- 15:49, 17 марта 2003
- Комментариев[0]
Александр Ермишин может быть привлечен к административной ответственности. Об этом на совещании областного правительства заявил заместитель руководителя государственной инспекции по труду Анатолий Пикалов.
"Если в течение мая не будет погашена задолженность, то, - сказал он, - в адрес Ермишина будет вынесено постановление о привлечении к административной к административной ответственности по ст.5.27 ч.2". Эта статья предусматривает дисквалификацию на срок от одного года до трех лет тех лиц, которые ранее были подвергнуты административному наказанию за аналогичное правонарушение. По словам Пикалова, и на Ермишина, и на нескольких его замов уже накладывались штрафы (максимальные из них составляли 5 тыс. руб.) за плохую организацию труда.
Картина предыдущего дня
"Сотрудница Роскомнадзора" убедила пенсионерку "задекларировать" миллион рублей
Обнаружено тело пропавшего 15-летнего мальчика
В городе хотят снести ещё более 500 гаражей, ларьков и баннеров
Жителей призвали помочь канонизировать иеромонаха, умершего в 50-е годы
Область остался на последнем месте в ПФО по зарплатам
Еще новости
-
Вчера, 18:10Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:13Новости
-
Вчера, 16:00Новости
-
Вчера, 15:04Новости
-
Вчера, 14:39Новости
-
Вчера, 13:52Новости
-
Вчера, 12:00Новости
-
Вчера, 11:01Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













