Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На адресную медицинскую помощь неработающим (малоимущим) пенсионерам отпущено 1,5 млрд.рублей

  • 17:26, 20 марта 2003
  • Комментариев[0]
Правительство Российской Федерации согласилось с предложением Пенсионного фонда Российской Федерации об осуществлении в 2003 году дополнительных платежей на обязательное медицинское страхование неработающих (малоимущих) пенсионеров в размере до 1,5 млрд.рублей за счет средств, предусмотренных статьей 18 Федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2003 год".

Адресная медицинская помощь будет оказываться неработающим (малоимущим) пенсионерам, не имеющим источника дохода от выполнения работ по трудовым договорам, договорам гражданско-правового характера, предметом которых является выполнение работ и оказание услуг, авторским договорам и не осуществляющим предпринимательскую деятельность, являющимся получателями трудовых пенсий по старости.

На дополнительное финансирование в 2003 году расходов, связанных с оказанием адресной медицинской помощи неработающим пенсионерам, Пенсионным фондом Российской Федерации направляются средства из расчета до 525 рублей на 1 пенсионера.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x