Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Значительного ущерба энергосистеме паводок не нанес

  • 12:21, 16 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Несмотря на то, что паводок в области спадает, во всех подразделениях ОАО "Саратовэнерго" продолжают работать противопаводковые комиссии. Уже сейчас можно констатировать, что вешние воды не причинили энергетикам значительного ущерба.

Как сообщил заместитель главного инженера по электрическим сетям ОАО "Саратовэнерго" Алексей Латыш, все проблемы носят локальный характер. В основном это подтопление опор ЛЭП, проникновение грунтовых вод в здания нескольких подстанций. На предприятии действует специальная программа по работе в условиях паводка. Она включает мероприятия по защите энергообъектов от движения льда и отведению паводковых вод.

Наиболее интенсивно противопаводковая программа в этом году была задействована в Балаковском, Перелюбском, Марксовском, Аткарском и Петровском районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x