Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти закупают уборочную технику за счет бюджета

  • 15:15, 17 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Делегация Саратовской области во главе с заместителем председателя правительства Александром Фогелем, находящаяся с визитом в Ростовской области, подписала договор о сотрудничестве с промышленным союзом "Новое Содружество".

Как сообщает ИА "Регнум" со ссылкой на пресс-службу "Нового Содружества", контракт предусматривает поставку ОАО "Ростсельмаш" в Саратовскую область уборочной техники на сумму более 600 млн рублей. Планируется, что в 2003 году АПК саратовской области получит 200, а в 2004 - 500 ростсельмашевских комбайнов. Доля новой "Нивы" составит около половины поставляемых комбайнов. Приобретаться уборочная техника будет как на деньги областного бюджета, так за счет средств ОАО "Росагролизинг".

Сегодня ростсельмашевские комбайны составляют более 85% парка уборочной техники области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x