Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две трети трудовых книжек ведутся с нарушениями

  • 17:29, 16 июня 2003
  • Комментариев[0]
Как сообщила на пресс-конференции начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц отделения ПФ РФ по Саратовской области Наталья Гурьева, около 66% трудовых книжек ведутся работодателя с нарушениями, данные в них требуют подтверждающих документов.

С 1 января будущего года Пенсионный фонд будет проводить документальные проверки страхователей-работодателей. Особенное внимание будет уделено проблемным предприятиям, где выявляются частые нарушения.

Гурьева напомнила, что при конвертации пенсионных прав сведения берутся из трудовых книжек. Если этого окажется недостаточно, работник будет вынужден обращаться за получением необходимых подтверждающих стаж работы документами в архивы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x