Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К осени в каждом учреждении соцсферы должны быть приборы учета энергоресурсов

  • 09:59, 23 июня 2003
  • Комментариев[0]
По информации комитета по образованию администрации города, основное внимание в этом году уделяется капитальному ремонту коммуникационных сетей, кровли, а также установке приборов учета потребления ТЭР и воды.

За счет средств городского бюджета всего запланирован ремонт в 87 школах, 67 дошкольных образовательных учреждениях, 11 учреждениях дополнительного образования, в т.ч. в 96 образовательных учреждениях ремонт сантехнического оборудования, в 15 образовательных учреждениях укрепление несущих конструкций, в 54 - ремонт кровли.

В целях внедрения энергосберегающих технологий продолжится установка приборов и узлов учета энергоресурсов.

Уже установлено 237 водомеров, 520 электросчетчиков, 49 газовых счетчиков. Процесс учета тепловой энергии налажен в 143 образовательных учреждениях города.

К началу нового отопительного сезона в каждом учреждении соцсферы планируется иметь прибор учета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x