Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Югтрансгаз" вырубил деревья и намусорил на Кумысной поляне

  • 11:22, 2 июля 2003
  • Комментариев[0]
Экс-председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды при правительстве области Валерий Наташкин дал интервью газете "Саратов СП". Он сообщил, что в области планируется поднять ставки платежей за лесопользование. Специалистами комитета подготовлен проект постановления облдумы "Об утверждении налоговых ставок лесных податей", утверждение которого предполагает значительное поступление платежей в областной бюджет.

В качестве примера чиновник привел следующий факт: На Кумысной поляне "Югтрансгаз" построил гостиничный комплекс. При строительстве были вырублены деревья и устроена свалка. За такие деяния, считает Наташкин, необходимо платить.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x