-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В облдуме мирили Водоканал с энергетиками
- 15:47, 7 августа 2003
- Комментариев[0]
Сегодня состоялось заседание рабочей группы комитета по вопросам индустриальной, строительной и коммунальной политики областной Думы.
На нем была достигнута договоренность о том, что "Саратовэнерго" обязуется не отключать насосные станции "Саратовводоканала", а последний обязуется принимать при угрозе отключения меры планово-предупредительного характера, а не дожидаться карательных санкций.
Разобраться с долгами водоканальщиков энергетикам члены рабочей группы намерены в 20-х числах этого месяца.
Картина предыдущего дня
Горожанин рассказал о "службе доставки больных" при вызове скорой
Конфликт в школе. Мужчина осуждён за угрозы ученику
Комбинат наказан за масло с кишечными палочками
Над областью сбили беспилотник, на подлёте - еще 10
Трамвай сошёл с рельсов
Еще новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:31Новости
-
Вчера, 17:26Новости
-
Вчера, 17:14Новости
-
Вчера, 17:05Новости
-
Вчера, 16:45Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 15:42Новости
-
Вчера, 15:40Новости
-
Вчера, 15:11Новости
Сериал "История любви". Заметки киномана
Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.













