Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железной дороге 26 человек погибли и столько же травмировано

  • 09:21, 11 августа 2003
  • Комментариев[0]
За 7 месяцев на железной дороге произошел 51 несчастный случай, не связанный с производством. В результате 26 человек погибли и столько же получили травмы и увечья. По данным саратовского линейного УВД на транспорте, за весь прошлый год на железной дороге произошло 50 несчастных случаев. Среди пострадавших 27 мужчин, 18 женщин, 4 несовершеннолетних и 5 пьяных мужчин.

Основной причиной травмирования граждан является переход ж/д путей в неустановленных местах. Наибольшее число происшествий зарегистрировано на перегонах Трофимовский - Тарханы и Саратов-1 - Трофимовский-1. Потенциально опасными являются возникшие стихийно переходы на станциях Саратов-1, Трофимовский-1, Трофимовский-2, Саратов-2, Вагонное депо, Пл.Ленина и Примыкание.

В основном людей калечат и убивают грузовые поезда (19 случаев), пассажирские (8) и электропоезда (7).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x