Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще одно муниципальное образование не согласилось с предлагаемым облминфином бюджетом

  • 10:25, 19 августа 2003
  • Комментариев[0]
В администрации Балаковского муниципального образования состоялось первое заседание согласительной комиссии по формированию муниципального бюджета на следующий год. Озвученные на нем контрольные цифры разошлись с ожиданиями местной исполнительной власти.

Областное министерство финансов настаивает на сумме 817,5 млн рублей. Району же нужно на 130 млн больше. В этой сумме учтены рост промышленного производства, заработной платы и дополнительные налоговые поступления. Это минимум, учитывая, что из налоговых отчислений на ближайшие 3 года Балакову оставили лишь 5% от налога на прибыль и по 50% - от подоходного и налога на имущество. Балаковская исполнительная власть намерена предоставить доказательства того, что Балакову необходимы именно 945 млн рублей, сообщает balakovo.ru.

Вчера свое недовольство спланированным областной властью бюджетом высказал мэр Саратова Юрий Аксененко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x