Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ни одно предприятие не прошло с первого раза экспертизу по качеству и безопасности продукции

  • 16:59, 20 августа 2003
  • Комментариев[0]
В Саратовской области 13,5 тысяч объектов потребительского рынка, из них 2,5 тысяч - пищевые. По данным госнадзора Центра стандартизации, в 70% из них выявляются нарушения. Проверки Госторгинспекции выявили 95% нарушений по качеству и безопасности товаров. Проведенная в этом году экспертиза технических условий на продукции предъявила товаропроизводителям массу замечаний по безопасности, не говоря уже о качестве продукции. Ни одно предприятие не прошло экспертизу с первого раза.

Такие факты были приведены на совещании в Саратовском центре стандартизации, метрологии и сертификации им. Б.А. Дубовикова".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x