Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

БМУ делает монокальцийфосфат более привлекательным

  • 09:38, 2 сентября 2003
  • Комментариев[0]
На Балаковском заводе минеральных удобрений вводится новая фасовочная линия. Нововведение позволит фасовать монокальцийфосфат в мешки по 50 кг (при необходимости по 25 кг). Это должно сделаеть продукцию доступной самому широкому кругу потребителей. Фасовочная установка изготовлена одной из московских фирм.

До этого ценную пищевую добавку для скота и птицы поставляли на внутренний рынок только в больших контейнерах (биг-бэгах), вместимостью до 750 кг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x