Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума поделила 770 миллионов "сверхплановых" рублей

  • 17:54, 17 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня прошло заседание комитета по бюджетно-финансовой политике и налогам облдумы.

На нем был рассмотрен вопрос о внесении поправок в закон "Об областном бюджете на 2003 год". План поступлений доходов областного бюджета предполагается увеличить на 770,4 млн рублей. В том числе за счет планируемого роста поступлений от налога на прибыль (на 550,8 млн рублей), налога на имущество предприятий (на 85,6 млн рублей). На 7,9 млн рублей возрастут поступления в бюджет в связи с увеличением ставок на игорный бизнес, 90 млн рублей принесут в казну поступления от акцизов на табачные изделия.

Дополнительные средства бюджета планируется распределить так: 270,9 млн рублей на финансирование мероприятий в области сельского хозяйства, 134,9 млн рублей - на увеличение размера субсидий, предоставляемых местным бюджетам на реализацию Федерального закона "О ветеранах",167,3 млн рублей - на капитальное строительство и инновационную и инвестиционную деятельность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x