Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев приглашают в "Акриловый период"

  • 09:38, 22 сентября 2003
  • Комментариев[0]
В Радищевском музее открылась выставка саратовского художника Виктора Чудина "Акриловый период". Картины, которых на выставке около 70, датированы большей частью 1997-2003 годами. Все они выполнены акриловыми красками.

Гости и организаторы выставки говорили о том, что работы, представленные в экспозиции, "наполнены солнечным светом". Этому способствует и их тематика: пейзажи, натюрморты, портреты, и акриловые краски, и творческое вдохновение художника в момент создания картин.

Выставку посетила находящаяся в Саратове с деловым визитом известная писательница Мария Арбатова.

Автор выставки Наталья Сидорова пригласила собравшихся на презентацию и обсуждение каталога выставки "Акриловый период", которое пройдёт в Радищевском музее 7 октября.

Об этом сообщает сайт музея.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x