Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет Кубок ПФО по кикбоксингу

  • 17:27, 30 сентября 2003
  • Комментариев[0]
4 и 5 октября во Дворце Спорта пройдет открытый Кубок Приволжского федерального округа по кикбоксингу под девизом: "Здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде". Соревнования проводятся под патронатом мэра города, председателя Поволжского фонда "Кикбоксинг - против наркомании и детской преступности" Юрия Аксёненко.

Чемпионы и победители соревнований получат медали, призы и грамоты. Команда, занявшая 1-е общекомандное место, увезёт домой призовой кубок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x