Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кандидат в депутаты сообщил в прокуратуру о готовящемся в Энгельсе преступлении

  • 16:28, 5 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Кандидат в депутаты Госдумы и действующий депутат Нижней палаты российского парламента Владимир Южаков направил на имя прокурора области очередное заявление.

В нем говорится, что группа должностных лиц Энгельсской администрации готовится к преступлению. Заявитель склонен так считать, потому что, по его словам, по телефону ему и его помощникам поступают многочисленные сообщения от медработников и учителей Энгельса о том, что их руководители принуждают сотрудников взять открепительные удостоверения и 7-го декабря голосовать по месту работы за кандидата Сухого и партию "Единая Россия".

Южаков просит прокуратуру провести проверку фактов, изложенных в заявлении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x