Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Одним саратовским депутатом в Госдуме стало больше

  • 16:41, 15 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Депутат городской Думы, гендиректор центра "Уникласс" Алексей Чернышов стал депутатом Государственной Думы РФ. Об этом "СарБК" сообщили в местном отделении Либерально-демократической партии России, членом которой является Чернышов. Вопрос о его избрании был открыт, так как он занимал только 4-е место в региональном списке партии.

Во время избирательной кампании в Госдуму Чернышов был советником лидера председателя Высшего совета партии Владимира Жириновского.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x