Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаково намерено провести Чемпионат мира по водным лыжам

  • 14:18, 26 декабря 2003
  • Комментариев[0]
В будущем году в Балакове планируют провести Чемпионат мира по водным лыжам среди студентов. Соревнования будут проходить предположительно в начале сентября. Идея их проведения обсуждалась 25 декабря на встрече губернатора Дмитрия Аяцкова и главы Балаковского муниципального образования Валентина Тимофеева.

Во встрече также приняли участие президент Российского студенческого спортивного Союза Алексей Киселев, главный судья соревнований Сергей Ефимушкин, председатель областного комитета по спорту Андрей Марченко.

Глава области одобрил предложение о проведении большого спортивного праздника на балаковском водном стадионе и дал поручение соответствующим ведомствам по подготовке к Чемпионату.

Об этом сообщает Информационный сервер Балакова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x