Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за обнаруженных нарушений пожарные отключили 425 участков электросетей и отопительных систем

  • 14:33, 6 февраля 2004
  • Комментариев[0]
54 постановления о наложении штрафа за нарушение правил пожарной безопасности выписали инспекторы Государственного пожарного надзора в ходе январских проверок. В числе оштрафованных - Саратовский госуниверситет и Саратовский государственный медицинский университет. Общая сумма штрафов составила 59 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного МЧС.

К административной ответственности привлечено 173 человека, выписано 23 предписания на приостановку, запрещение эксплуатации предприятий, организаций и отдельных производств, в том числе на ОАО "Саратовский авиационный завод", Городском центре национальных культур, трех средних общеобразовательных учреждения в Заводском районе.

В связи с обнаруженными недостатками было отключено 425 участков электросетей, отопительных систем и других агрегатов в Саратове, Ртищевском, Татищевском, Воскресенском и других районах.

Об этом сообщает ГТРК "Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x