Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе можно купить 400 граммов взрывчатки за 300 рублей

  • 14:42, 6 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью провели в Энгельсе операцию по задержанию торговца взрывчаткой.

У одного из частных домов они задержали 48-летнего мужчину, который за 300 рублей продал 400 граммов аммонита незнакомому молодому человеку.

Аммонит - взрывчатое вещество бризантного типа большой мощности. Изъятого аммонита хватило бы, чтобы совершить крупный террористический акт.

Об этом сообщает pokrovsk.info.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x